যারা পেল স্বর্ণ রৌপ্য পদক ও ব্রোঞ্জ পদক

১ ভাদ্র ১৪২৫, শুক্রবার ১৭ আগস্ট ২০১৮ , ৩:৫০ পূর্বাহ্ণ

যারা পেল স্বর্ণ রৌপ্য পদক ও ব্রোঞ্জ পদক


সিটি করেসপনডেন্ট || নিউজ নারায়ণগঞ্জ

প্রকাশিত : ১০:১৮ পিএম, ১০ মে ২০১৮ বৃহস্পতিবার | আপডেট: ০৪:১৮ পিএম, ১০ মে ২০১৮ বৃহস্পতিবার


যারা পেল স্বর্ণ রৌপ্য পদক ও ব্রোঞ্জ পদক

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান এর ৯৯তম জম্মদিন ও জাতীয়  শিশু দিবস উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ রাইফেল ক্লাব “বঙ্গবন্ধু স্বর্ণ পদক’’ শিশু-কিশোরদের সংগীত, আবৃত্তি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান ক্লাব প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ১০ মে বিকাল ৫ টায় প্রধান অতিথি হিসেবে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের  জাতীয় সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য হোসনে আরা বাবলী, বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ নারায়ণগঞ্জ জেলা ইউনিট কমান্ডার ও সাবেক সংসদ সদস্য মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী।

গত ৯ মার্চ শুক্রবার আবৃত্তি ও সংগীত প্রতিযোগিতার চূড়ান্ত পর্ব এবং ১৭ মার্চ চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। আবৃত্তি প্রতিযোগিতায় ৩১৯ জন, চিত্রাংকন প্রতিযোগিতায় ১১৩৪জন এবং সংগীত প্রতিযোগিতায় ২২৯জন প্রতিযোগী অংশ গ্রহণ করে। আবৃত্তি, চিত্রাংকন ও সংগীত প্রতিযোগিতায় নার্সারী হতে ১০ম শ্রেনী পর্যন্ত ৪টি বিভাগে ১ম, ২য় ও ৩য় স্থান অর্জনকারীদেরকে ক্লাবের পক্ষ হতে যথাক্রমে স্বর্ণ পদক, রৌপ্য পদক ও ব্রোঞ্জ পদক দেয়া হয়। এ ছাড়া প্রতি বিভাগে অতিরিক্ত ১০জন বিশেষ পুরস্কার হিসেবে ক্রেস্ট এবং অংশ গ্রহণকারী সকলকে শুভেচ্ছা উপহার বই প্রদান করা হয়।

চিত্রাংকন  প্রতিযোগিতায় স্বর্ণ পদক বিজয়ীরা হলেন ‘ক’ বিভাগ অনামিকা রানী সাহা,খ বিভাগ -তানহা বিনতে সেলিম,গ বিভাগ- রাইয়ান আলম রাফিন, ঘ বিভাগ জারিন তাসনীম এরিকা, রৌপ্য পদক বিজয়ীরা হলেন আইরিন এশা প্রাপ্তি, খ বিভাগ- পিদিম রায়, গ বিভাগ- বিবেকানন্দ দাস,ঘ বিভাগ- আকমার আওসাফ কবির খান মাহী এবং ব্রোঞ্জ পদক বিজয়ীরা হলেন ‘ক’ বিভাগ পূর্নতা ঘোষ, খ নুরুল আফতাব ,বিভাগ -,গ বিভাগ- আনিকা তাহসিন , ঘ বিভাগ তানভীর হাসান রাতুল।

সংগীত  প্রতিযোগিতায় স্বর্ণ  পদক বিজয়ীরা হলেন ‘ক’ বিভাগ রোজ মেরী, খ বিভাগ অর্পিতা সেন ত্রপা, গ বিভাগ- গাজী আফনাফ, ঘ বিভাগ হুমায়রা হামীম রোদেলা, রৌপ্য পদক বিজয়ীরা হলেন আরশী দাস, খ বিভাগ- ত্বাবীব ফাইরুজ রোদশী, গ বিভাগ- নুসরাত জাহান নওরীন, ঘ বিভাগ- সুচিতা সিরাজ সুচনা এবং ব্রোঞ্জ পদক বিজয়ীরা হলেন ‘ক’ পিউলি পোদ্দার মেীমিতা, খ - প্রথা ঘোষ, বিভাগ-গ বিভাগ- নুসরাত জাহান নওরীন, ঘ বিভাগ তুর্য ঘোষ।

আবৃত্তি প্রতিযোগিতায় স্বর্ণ পদক বিজয়ীরা হলেন ‘ক’ বিভাগ মুমতাহিনা জাহিন, খ বিভাগ অর্নিলা ভৌমিক অর্নি, গ বিভাগ- খোন্দকার জান্নাত ইউনুছ, ঘ বিভাগ যোহেব আনাফ, রৌপ্য পদক বিজয়ীরা হলেন ক বিভাগ সামন্তী রায়, খ বিভাগ- খোন্দকার তাসনীম ইউনুছ, গ বিভাগ- মায়িশা মঞ্জুর, ঘ বিভাগ-কেয়া বর্মণ এবং ব্রোঞ্জ পদক বিজয়ীরা হলেন ‘ক’ পিউলি মাহজাবিন মজুমদার, খ -নাজিফা উমাইরা, বিভাগ -গ বিভাগ- সায়মা খান সারামনি, ঘ বিভাগ নাফিফা হোসেন পুতুল।

নিউজ নারায়ণগঞ্জ এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।

আপনার মন্তব্য লিখুন:
Shirt Piece

খেলাধুলা -এর সর্বশেষ